Los 1454
Drei Holzschnitzereien daoistischer Figuren, u.a. Li Tieguai und Zhong Kui, teils Metalldraht eingelegt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
China, 20. Jh.H. 44,5-62 cm
Minim. best., wenige Materialrisse